Емельяненко рискует проспорить золотой Mercedes президенту «Ахмата»

Из-за нарушенного обещания вести трезвый образ жизни, Александр может остаться без дорогого подарка Рамзана Кадырова.

Нарушенный обет не пить может оставить Емельяненко без авто. Фото: championat, РЕН-ТВ.

Тяжёлое поражение от Магомеда Исмаилова нанесло большой урон бойцовской репутации Емельяненко. Однако, это ещё не все потери, которые грозят «Емеле». Из-за своего неуёмного желания «расслабиться» после АСА 107 Александр рискует проспорить золотой Mercedes, который в своё время ему подарил Рамзан Кадыров.

Фанаты обратили внимание на странное состояние бойца в отеле перед отправкой в сочинский аэропорт. Они полагают, что он был явно нетрезв. А это означает, что Емельяненко проиграл своё февральское пари президенту «Ахмата» Абузайду Висмурадову — на год отказаться от алкоголя.

Несомненно, Висмурадов вскоре узнает о нарушенной клятве и бойцу придётся «заплатить по счетам», отдав поставленную на кон дорогую игрушку новому владельцу. Впрочем, щедрый Рамзан Ахматович дважды одаривал своего любимчика элитными авто — за победы в октагоне и на день рождения. Так что, «безлошадным» Емельяненко, в любом случае, не останется, но в следующий раз будет более осторожным при заключении пари.

Ранее сообщалось, что Рамзан Кадыров предложил провести матч-реванш Емельяненко и Исмаилова. Лидер Чечни полагает, что бойцы не показали своих лучших качеств, поэтому необходимость в повторном поединке несомненна.