Алкоголизм Майка Перри вынудит Дану Уайта поставить на паузу карьеру бойца

Недавно главу UFC возмутил инцидент, когда полусредневес избил старика, а теперь стало известно и о пьяных семейных дебошах спортсмена.

Даниэль обещает раскрыть правду об отношениях с Перри. Фото: Instagram Даниэль Никерсон.

Происшествие в начале июля, когда пьяный Майк «Платиновый» Перри ударил пенсионера возле одного из баров в Техасе, получило большой резонанс. Когда об этом узнал президент промоушена, его реакция была однозначной: «Это парню нужна помощь. Пока Перри не пройдёт лечение от зависимости, новых боёв он не получит!». Благодаря откровениям бывшей подруги Майка — Даниэль Никерсон — стало известно, что алкоголизм «Платинового» зашёл слишком далеко и это вынудит Дану Уайта решительно поставить на паузу карьеру бойца.

Никерсон предоставила изданию MMA Junkie копии судебных документов, в которых содержатся жалобы на поведение Перри, который в марте этого года преследовал её, угрожал физической расправой и обещал поджечь дом. Однако, к ужасу 28-летней женщины, Майка не арестовали, поскольку, по законам Флориды проблемы в отношениях, вербальные угрозы и нецивилизованное поведение не являются насилием.

Сегодня ночью в своём Instagram Даниель опубликовала пост с кричащим заголовком: «Не могу молчать!». Судя по всему, Никерсон готова обнародовать правду о взаимоотношениях с Перри с целью предостеречь других женщин, которые не решаются рассказать о семейном насилии. За поддержкой она обратилась к известным ММА-журналистам Джо Рогану и Ариэлю Хельвани.

Никерсон обратилась за информационной поддержкой к известным ММА-журналистам. Фото: Instagram Даниэль Никерсон.

После скандальных разоблачений, наверняка, в стороне не останется и Дана Уайт, дорожащий репутацией UFC, всеми силами пытающийся избавляться от «токсичных» бойцов. Поэтому, Майку Перри, как минимум на время, следует забыть о далеко идущих планах подняться в средний дивизион для проведения претендентского поединка с Дарреном Тиллом. Нужно напомнить, что Даниэль Никерсон долгое время была секундантом Перри, но теперь эту роль выполняет нынешняя пассия «Платинового» — Латори Гонсалес.