Американка целовалась с KIA 50 часов ради выигрыша автомобиля

В США в конкурсе поцелуев с автомобилем победила девушка, которая около 50 часов целовалась с новеньким KIA Optima. За самый длительный поцелуй 30-летнюю Дилини Джаюсурия получила седан стоимостью 22 тысячи долларов.

В штате Техас в городе Остин местная радиостанция 96.7 Kiss FM организовала конкурс для всех своих слушателей. Главным условием необычного соревнования было совершение самого длительного поцелуя с машиной. В конкурсе изъявили желание участвовать 20 радиослушателей. Чтобы стать владельцем новенького KIA Optima LX все участники с разных сторон целовали транспортное средство, при этом каждый час им разрешалось делать 10-минутный перерыв для разминки губ.

Кроме того, конкурсанты должны были периодически менять свои позиции. Долгое время никто не хотел уступать, однако до финала дошли только шесть соревнующихся. 30-летняя Дилини Джаюсурия проявила необыкновенную стойкость и продемонстрировала поцелуй, длинной в 50 часов. За это радиостанция вручила девушке ключи от заветного автомобиля, остальные финалисты получили утешительные призы.