"Клон" нового Opel Insignia получил высокопроизводительную версию

Buick Regal, являющийся "клоном" модели Opel Insignia, обзавелся высокопроизводительной версией GS. Автомобиль является перелицованным вариантом немецкой машины, предназначенным для продаж на территории Китая.

Buick Regal GS несколько отличается от Opel Insignia внешним видом, а также оригинальным интерьером. Новинка оснащена адаптивной подвеской, иными передним бампером с большими воздухозаборниками, радиаторной сеткой, красными тормозными суппортами, аэродинамическим обвесом, массивным спойлером на корме, а также 18-дюймовыми колесными дисками с уникальным дизайном.

В моторном отсеке китайского Buick Regal GS расположился двухлитровый агрегат с системой турбонаддува. За счет нагнетателя производительность силовой установки достигает 261 л.с. В паре с мотором работает девятидиапазонная автоматическая трансмиссия, передающая крутящий момент на безальтернативный передний привод перелицованного Opel Insignia.

 

 

 

 

 

Buick Regal GS может похвастаться повышенными комфортом и безопасностью, ставшими возможными благодаря самым современным технологическим решениям. Так, за счет системы экстренного торможения машина отслеживает препятствия во время движения как в перед, так и назад, что позволяет предотвращать столкновения. Стоимость Buick Regal GS пока неизвестна.