В Японии стартовали продажи особого Mitsubishi Outlander Active Gear

В Стране восходящего солнца начали принимать заказы на новую спецверсию кроссовера Mitsubishi Outlander – Active Gear. Особый автомобиль оценили в 2 895 480 йен, что эквивалентно приблизительно 1 532 000 рублей по текущему курсу.

Лимитированный Mitsubishi Outlander получил боковые зеркала, молдинги и вставки над «противотуманками» ярко-оранжевого оттенка. Акценты такого же цвета дополнили интерьер модели: оранжевая прострочка появилась на сидениях, оплётке руля, подлокотнике и селекторе трансмиссии.

Кроме того, особый автомобиль обзавёлся 18-дюймовыми колёсными дисками черного цвета. При покупке нового Mitsubishi Outlander Active Gear клиенты могут выбрать один из трёх цветов кузова: серебристый, белый и черный.

 

На японском авторынке кроссовер предлагается с 2,0-литровым бензиновым мотором с отдачей в 150 лошадиных сил или 2,4-литровым 169-сильным агрегатом. В обоих случаях в роли трансмиссии выступает вариатор. Модель можно приобрести как с передним приводом, так и в полноприводном исполнении.