В сети появились свежие фотографии нового Nissan Leaf

Накануне в интернете была опубликована очередная порция шпионских фотографий нового поколения электрокара Nissan Leaf. Напомним, презентация автомобиля состоится 5 сентября на автошоу во Франкфурте.

Примечательно, что на этот раз фотошпионам удалось запечатлеть новинку с более близкого расстояния. На снимках можно разглядеть новую цифровую приборную панель Nissan Leaf, на которой указана отметка о 99% заряде батареи. Запас хода этого электрокара составляет 265 км. Это означает, что на тесты выехала средняя комплектация модели.

Напомним, запас хода самого дешёвого Nissan Leaf составит 172 км, а топового варианта – более 500 км. Более того, электрокар будет обладать функцией быстрой зарядки и уникальной системой охлаждения мотора. В список оснащения модели войдут инновационные электронные опции и некоторые системы автономного управления, в частности ProPilot.

 

 

Салон Nissan Leaf визуально разделен на две части - в левой находится большая цифровая панель приборов, а в правой - дисплей информационно-развлекательного комплекса. Также здесь можно заметить двухцветную обивку из кожи и алькантары. Эксперты отметили, что салон электрокара выглядит вполне серийно.