Новый кроссовер Infiniti QX50 запечатлели во время тестов

В распоряжении американского издания motor1 оказались свежие шпионские снимки нового Infiniti QX50. Отметим, что серийный кроссовер во многом напоминает прототип, дебютировавший в начале текущего года.

В сети появились фотографии с очередного этапа дорожных испытаний компактной новинки – Infiniti QX50. Прототип автомобиля тестируется в плотной камуфляжной плёнке, однако специалисты сумели рассмотреть некоторые особенности модели. Так, кроссовер получит фирменную радиаторную решётку и агрессивные светодиодные передние фары. Боковая часть нового Infiniti QX50 отличается изгибом под ручками дверей, а стойка D получила форму «молнии», что придаёт необычную форму задней части автомобиля.

 

 

 

Стоит отметить, что папарацци смогли запечатлеть также салон кроссовера, в котором в первую очередь следует упомянуть аналоговую приборную панель, что необычно для премиальных моделей. Мультимедийный комплекс имеет два дисплея: на верхнем отображаются данные системы навигации, а на нижний выводится информация о воспроизведенной музыке.