Mercedes-Benz C-Class обзавелся "змеиными" фарами

Немецкая премиальная машиностроительная компания Mercedes-Benz вывела на тесмт-драйв новый Mercedes-Benz C-Class 2018, оснащенного полностью серийными фарами. По словам аналитиков, оптика новинки несколько похожа на змеиные глаза.

При рассмотрении нового видео, сделанного шпионами и обнародованного порталом AutoEvolution, становится понятно, что Mercedes-Benz C-Class 2018 оснастили новой передней оптикой, отличающейся сложной компоновкой LED-компонентов. Передние и задние бамперы также подверглись рестайлингу, однако в основном форма осталось прежней.

Вероятно, что салон Mercedes-Benz C-Class станет более современным и технологичным. Водитель сможет воспользоваться многими компьютерными помощниками и защитными системами.


По информации от инсайдеров, в подкапотном пространстве Mercedes-Benz 2018 разместился 2-литровый бензиновый двигатель составляющий вместе с электромотором мягкую гибридную систему. Также в моторном отсеке предусматривается 2-литровый дизельный агрегат. Возможно, что Mercedes-Benz C-Class представят в рамках автосалона во Франкфурте.