Mercedes-Benz E-Class Coupe 2018 прошел тесты на американских дорогах

На днях в США проводились дорожные испытания новинки Mercedes-Benz E-Class Coupe 2018. Этот автомобиль поступит в продажу на американском рынке в следующем году по приблизительной цене в 60 тысяч долларов.

Ожидается, что новинка станет немного длиннее по сравнению с предшественником, а также получит усовершенствованное управление и новые системы безопасности. Mercedes-Benz E-Class Coupe 2018 модельного года будет обустроен 3-литровым силовым агрегатом с мощностью в 329 лошадиных сил при максимальном крутящим моменте в 354 Нм.

Благодаря растянутой колёсной базе, салон автомобиля станет более комфортным, а улучшенная система управления добавит ему скорости и манёвренности. Новинка сможет похвастаться широким набором систем безопасности и технологических опций.

Производитель обещает, что Mercedes-Benz E-Class Coupe получит индуктивную беспроводную зарядку, интеллектуальное светодиодное освещение, новые задние фонари, а также информационно-развлекательный комплекс с 12,3-дюймовым сенсорным экраном, с помощью которого осуществляться управление различными функциями автомобиля, начиная от цвета подсветки и заканчивая запахом освежителя воздуха.