Состоялась официальная презентация Alfa Romeo Giulia 2018

Итальянская компания Alfa Romeo официально представила автомобиль Giulia, принадлежащий 2018 модельному году. Машина имеет расширенный список оснащения и несколько модификаций.

Alfa Romeo Giulia 2018 в комплектации Sport будет оснащен дополнительными динамиками аудиосистемы на дверях, тогда как комплектация Ti обзаведется хромированными колесными дисками. Их дизайн уникален, а размер составляет 18 дюймов.

Базовые опции Alfa Romeo Giulia расширены: роскошная аудиосистема Harman Kardon, система предотвращения фронтальных столкновений. Разумеется, не обошлось и без новейшей информационно-развлекательной системы, поддерживающей работу с Android Auto и Apple CarPlay во всех комплектациях модели. Некоторые элементы и опции доступны только по дополнительному заказу.

Так все желающие преобразить свою Alfa Romeo Giulia могут приобрести мультимедийную систему с более габаритным дисплеем. Что касается топ-версии, то она подразумевает ореховый шпон в качестве отделки интерьера салона, аэродинамический пакет дополнений и алюминиевые диски на 19 дюймов.