Фотошпионы запечатлели на тестах хэтчбек BMW 1 Series

Баварские машиностроители продолжают разработку хэтчбека BMW 1 Series следующей генерации. Об этом свидетельствует видеоролик, снятый фотошпионами. Автомобильные папарацци запечатлели переднеприводный прототип модели на немецких дорогах, где он проходил испытания. Материал показало издание motor1.

О внешности хэтчбека BMW 1 Series нового поколения пока рано судить: автомобиль плотно замаскирован камуфлирующей пленкой. Кроме того, экстерьер машины сложно рассмотреть из-за поддельных кузовных панелей, которые установлены на прототип. На испытаниях прототип BMW 1 Series был в серийном кузове с тестовой задней оптикой, которая не станет частью производственного варианта модели. Так или иначе, на шпионском видео можно заметить, что у новинки кузов стал более гладким и плавным.

Баварцы пока не дают подробной информации о новом поколении BMW 1 Series. Известно, что основой для модели послужило новое производственное шасси UKL, на котором в будущем построят BMW X2 и 2 Series. Публичный дебют хэтчбека ожидается на Парижском мотор-шоу в следующем году.