В Москве разбили родстер Ferrari F430 из каршеринга

Родстер Ferrari F430, который принадлежит одному из столичных операторов каршеринга, попал в ДТП и разбился. Официальные представители компании заявили, что водитель не получит штрафа, а автомобиль уже отправлен в ремонт.

У одной из столичных компаний каршеринга (краткосрочная аренда авто) в парке есть настоящие “монстры”: купе BMW M4 и Audi TT, а также родстер Ferrari F430. Арендовать их обычным способом через приложение не является возможным: поездки на таких машинах получают в качестве бонуса самые активные пользователи сервиса.
Судьба самого крутого, по общему мнению, автомобиля — родстера Ferrari F430 незавидна: автомобиль появляется на улицах всего на пару месяцев в год, а потом исчезает. Вот и в этом году эксплуатация этого автомобиля была прекращена раньше времени.
Родстер, который достался для бесплатного тест-драйва одному из постоянных клиентов, попал в ДТП. По словам представителя компании, к водителю никаких штрафов применено не будет, так как Ferrari застраховано и уже отправлено в ремонт.