Названы российские цены на кроссовер Changan CS75

Российский филиал китайской машиностроительной компании Changan проинформировал, что российские дилеры уже получили новый кроссовер Changan CS75, за который по минимуму придется отдать 1 211 660 рублей. Сообщается, что новинку снабдили опционально полноприводной системой и современным перечнем функций.

В соответствии с информацией, обнародованной пресс-центром Changan, в РФ Changan CS75 под капот получил 1,8-литровый бензиновый двигатель с отдачей 163 лошадиные силы. Он функционирует в паре с 6-скоростной МКПП и 6-диапазонной АКПП. Размеры новинки составят 4560X1850X1705 мм, а величина колесной базы достигла 2700 миллиметров. Стандартное исполнение Changan CS75 оборудовали функцией автоматической парковки, мультимедийной установкой с 8-дюймовым тачскрином, панорамным верхом, ассистентом старта-подъема и другими опциями.

Как ранее сообщалось, конструкторы Changan трудятся над обновленной версией Changan CS75, премьера которой должна пройти в 2018 году, так как прототип засекли на тест-драйве. Вероятно, у модели изменится внешнее оформление, но технические параметры перемен не перетерпят.