Самолет экстренно посадили из-за портившего воздух пассажира

Самолету компании «Transavia Airlines» пришлось совершить экстренную посадку. Причиной тому стал пассажир, портивший воздух. Авиарейс, совершавший перелет из Дубая в Амстердам, пришлось прервать из-за чрезвычайного происшествия.

 Экстренную посадку самолет совершил в Вене. Это было связано с тем, что один из пассажиров рейса страдал метеоризмом. Мужчина пожилого возраста отказывался сдерживать газы или уйти для этого в туалет. Соседи пенсионера пожаловались на него стюардессам. Однако они не смогли урегулировать ситуацию.

После этого решить проблему попытались сами пассажиры самолета. На борту началась настоящая драка. Причем, участвовали в ней не только мужчины, но и женщины. Стюардессы попытались нейтрализовать конфликт. Но более сильные мужчины не позволили им этого сделать. Тогда командир экипажа лайнера принял решение совершить экстренную посадку.

В Вене наиболее активных дебоширов сняли с рейса. Сойти с борта авиалайнера пришлось и пассажиру, который портил воздух. Его доставили на обследование в местный медпункт.