Составлен ТОП-5 лучших подарков для автоледи

Буквально через два дня в России будет отмечаться Международный женский день, поэтому у мужчин еще есть время для покупки подарков для автоледи. Журналисты российских автомобильных изданий составили рейтинг самых лучших подарков для женщин за рулем.

На первом месте рейтинга расположились аксессуары, которые существенно облегчат парковку в тесном мегаполисе. Так, автоледи могут по достоинству оценить камеру заднего вида, выполненную в формате интерьерного зеркала – такой девайс можно приобрести по цене в 2 000 рублей. Кроме того, не лишним станет и набор датчиков парковки, который в России имеет стоимость в 2 000 – 5 000 рублей.

Второе место ТОП-5 досталось портативным автомобильным пылесосам, которые в России имеют цену примерно в 2 000 рублей. Кроме того, поддерживать чистоту и свежесть в салоне автомобиля позволят специальные фильтры и ионизаторы воздуха.

Третья строчка рейтинга досталась системе неоновой подсветки днища кузова, которая также может работать как светомузыка и управляться дистанционно. Стоимость такого «тюнинг» в РФ в среднем составляет 1 500 рублей.

На четвертом месте расположились наклейки и хромированные накладки на кузов, а пятую строчку рейтинга занимают освежители воздуха в салон, которые могут быть выполнены в виде декоративных статуэток.