Эксперты назвали ТОП-5 лучших внедорожников, ушедших с авторынка

Автоэксперты представили ТОП-5 лучших внедорожников, которые больше не продают на авторынке мира. Несмотря на то, что модели ушли с рынка, автомобилисты все еще помнят об авто и надеются на их возвращение.

Возглавил рейтинг японский Nissan Patrol, который перестали продавать, так как на рынок вывели внедорожник Infiniti QX80 от подразделения компании. Последний оказался прибыльнее, однако стоит отметить, что Patrol все еще предлагают в некоторых странах по цене от 2,4 млн рублей.

Второе место в ТОП-5 досталось Toyota Land Cruiser 70/80, который также перестали предлагать в РФ, однако автомобилисты могут приобрести внедорожник в Австралии и ОАЭ. Тройку лидеров замыкает Jeep Cherokee, который сняли с производства, так как начали реализацию усовершенствованного Grand Cherokee.

 

 

 

Далее в рейтинге оказался Hummer H1, который считают самой популярной моделью производителя, а замыкает ТОП-5 лучших внедорожников, которые больше не продают на авторынке мира, Isuzi VehiCROSS. Стоит отметить, что последнюю модель подумывают возродить.