«Великий век – Великая Королева»: Елизавета II отмечает свой 93-й день рождения

Именно столько исполнилось королеве Великобритании 21 апреля. Этот день совпал с Пасхой, который празднуется в католических странах.

 Во истину, был великий век и была в нём (к счастью, продолжает жить) Великая Королева. Сегодня Елизавета II отмечает свой день рождения в 93-й раз.

Как правило, это торжество всегда происходило внутри королевской семьи. В этот раз было сделано исключение. Формальная глава Великобритании отправилась в Виндзорский замок. Там она посетила пасхальную службу, проведённую в часовне Святого Георгия.

При этом, она отказалась от управления своим автомобилем, буквально, перед этим. К этому её побудили рекомендации собственной службы безопасности.

Теперь Елизавета II станет водить авто лишь в пределах собственных поместий. Причиной этому стало ДТП, в которое угодил принц Филипп, являющийся её супругом.

Все женщины планеты до сих пор восхищаются, как этой королеве удалось сделать консервативность модной тематикой.

Однако, это именно так. Туфли на толстом каблуке в тон сумочке стали уже настоящей сенсацией для производителей. Помимо того, расходы на содержание королевской семьи позволяют Елизавете II каждый год покупать по четыре сумочки от Launer. Это мечта почти каждой англичанки

В гардеробе Елизаветы II более пяти тысяч шляпок от бренда Somerville. Косметику она всегда наносит сама, после того, как стала коронованной особой в 1952 году. Каждая модель, поступившая после этого в продажу, моментально становится солд-аутом.

Елизавета II каждый раз тщательно занимается своим образом перед тем, как посещать разнообразные места.

Сообщается, что за её нарядами следит команда, в составе которой 12 человек.