Пользователи Instagram озадачены фотографией королевы Елизаветы с пистолетом в руке

На этой неделе королева Елизавета II получила первую в истории Золотую медаль Ордена Святого Иоанна.

Это событие произошло во время аудиенции у профессора Марка Комптона, лорда настоятеля Ордена Святого Иоанна, согласно официальной записи о королевской семье в Instagram.

Новая фотография, которая была опубликована на официальном аккаунте королевской семьи в Instagram, показала, что королева Елизавета II во время аудиенции у профессора Марка Комптона, лорда настоятеля Ордена Святого Иоанна была в ослепительном платье из цветных блоков.

На одной из фотографий королева держала коробку с медалями и рассматривала документ. Пользователи сети быстро отреагировали на фото, выразив свое восхищение красно-фиолетовым платьем, сказав, что оно «играет красками». Многие предположили, что платье было подарком от Меган Маркл.

Между тем, другие пользователи сети были озадачены изображением. Они обратили внимание, что королева держала в руках «пистолет». Другие пользователи Instagram описали его как «пистолет», «револьвер», «глок» и «люгер».

Пользователи сети также попросили Ее Величество отменить свои встречи, поскольку на второй фотографии она без перчаток, от которых нежелательно отказываться во время вспышки коронавируса.

«Она слишком ценна, чтобы проиграть этому вирусу», — сказал один пользователь Instagram.

Автор: Хотгео