Звезда фильма «Mamma Mia!» больна раком в третьей стадии

Британская актриса Джули Уолтерс разместила информацию о том, что у неё был диагностирован рак кишечника. Впрочем, одновременно, она немного успокоила своих почитателей, сообщив, что после операции и химиотерапии она почувствовала заметное облегчение.

 Однако, как бы там ни было, а звезда фильма «Mamma Mia!» была больна раком в его третьей стадии. А это является очень тревожным диагнозом. Российским зрителям данная актриса наиболее известна по данному мюзиклу, в котором она исполняла роль Рози Маллиган.

Сейчас звезда разместила в своём аккаунте инфу о том, что 18 месяцев тому назад у неё был выявлен рак кишечника. Самым печальным являлось то, что он уже находится в третьей стадии своего развития.

Когда Джули первый раз услышала это от врачей, то сочла, что те просто допустили ошибку. Однако, всё оказалось именно так. Несколько сканов со всей убедительностью подтвердили, что у неё имеются злокачественные опухоли в толстой кишке.

Раньше актриса приходила к врачам с жалобами на то, что у неё имеется лёгкий дискомфорт и несварение желудка. Поначалу, звезда «Mamma Mia!» не придавала этому особого значения. Однако, после того, как боли в желудке стали резкими, и появились постоянная тошнота и изжога, она встревожилась не на шутку.

Актриса решила лечь на полное обследование, в том числе, с применением КТ. После этого она продолжила свои съёмки. Однако, очень скоро во время проведения одной из них, ей поступил звонок с предложением незамедлительно увидеться со своим лечащим врачом. Тот заподозрил у Джули рак.

Это подтвердилось. Звезда рассказывает, что и в то время считала это дикой и совершенно нелепой ошибкой, поскольку ничего подобного с ней произойти просто не может.

Со слов актрисы, после того, как она рассказала о случившемся своему мужу, у того полились градом слёзы. Именно тогда она и поняла, что следует бороться за свою жизнь. Чего бы это ни стоило.

Она согласилась на проведение операции, во время которой было произведено извлечение 30-ти сантиметров кишечника. Затем последовала химиотерапия. Настоящим чудом является то, что после таких процедур актриса не потеряла свои волосы.

И вот, буквально, накануне, онкологи сообщили звезде «Mamma Mia!», что у неё началась ремиссия. Это означает то, что её 69-летний организм смог победить возникшую онкологическую проблему, и в нём не осталось даже следов рака.

Однако, это совершенно не означает, что ей уже не нужно будет проходить регулярные проверки. Рак является очень коварной болезнью, способной давать свои рецидивы.