Как выгодно купить нержавеющую сталь в Беларуси

Нержавеющая сталь является незаменимым строительным материалом, используемым в изготовлении разнообразных технических узлов, агрегатов и машин, в производстве оборудования для промышленности, предприятий общественного питания, медицинских учреждений и так далее. Изготовление «нержавейки» – сложный и довольно дорогостоящий технологический процесс, требующий применения специального оборудования и строго регламентируемый ГОСТами и нормативами.

нержавеющая сталь цена
Нержавеющая сталь

 Качественная нержавеющая сталь купить которую предлагает компания «БалтикИнокс», отвечает всем самым жестким требованиям, предъявляемым к этому материалу. В ассортиментной линейке предложений компании BalticInox представлен широкий выбор изделий из «нержавейки»:

  • листы стандартов AISI 304, AISI 430 и алюминиевые;
  • трубные изделия;
  • сортовой прокат;
  • запорно-соединительная аппаратура;
  • крепеж и декоративные элементы;
  • сварочные пруты.

И это – далеко не весь перечень предлагаемой продукции.

Технологическая обработка

Как уже говорилось выше, производство нержавеющей стали требует применения очень дорогого специализированного оборудования, сырья и наличия арсенала специфического инструмента. Само собой разумеется, компания «БалтикИнокс» располагает техническими мощностями, позволяющими решать самый широкий круг вопросов! Мало того – наши высококвалифицированные специалисты, обладая экспертными знаниями в области металлургии, способны эффективно решать практически безграничный круг задач!

Наряду с этим, профессиональные эксперты BalticInox располагают не только самым современным производственным оборудованием. Они в полной мере могут гордиться глубокими теоретическими знаниями и богатым опытом решения практических задач в реальных ситуациях. Что тут говорить – специальные службы многих стран мира высказывали сдержанные слова благодарности в адрес промышленного концерна «БалтикИнокс!

Дополнительные услуги

На первый взгляд,может показаться, что наше производственное предприятие «заточено» исключительно под военные нужды. Но это – совершенно не так! Мы с огромной радостью и любовью изготовляем «вечные» раковины, центрифуги для стиральных машин, другие изделия сугубо бытового назначения.

Да что говорить – мы своими силами производим точную лазерную резку, выпускаем эффективные полотенцесушители, режем «нержавейку» вплоть до сотых долей микрона! Будь он, хоть лист, хоть «бермудский треугольник». Мы вас ждем!

Качество – гарантируем, сертификаты и лицензии – предоставим, сроки выполнения – вы удивитесь! А о цене и стоимости – ну, а почему бы не договориться...Плюс к тому – наши производственные мощности позволят решить даже самые сложные нестандартные задачи! Спросит нас, как это сделать – мы вам непременно ответим!