Завод металлопроката «АНЭП-Металл»

Металлопрокат широко востребован в сфере промышленности, в транспортной сфере, автомобилестроении, строительстве и других областях.

Завод металлопроката «АНЭП-Металл» занимается поставками металлопроката от ведущих производителей России и предоставляет услуги по обработке металла.

Какую продукцию можно купить в «АНЭП-Металл»?

Ускоренное развитие строительных, сельскохозяйственных, машиностроительных и других предприятий повышает спрос на металлопрокат, отличающийся высокой прочностью и долгим сроком службы. Ведь эта продукция является основой любого строительства и производства, поскольку с металлом по надежности и долговечности сложно конкурировать другим материалам.

Компания «АНЭП-Металл» занимается реализацией металлопроката в виде литых заготовок, арматуры, труб, листового материала, уголков, лигатуры, проволоки и прочих вариантов. В каталоге на сайте продукция разделена на категории для того, чтобы можно было быстро найти необходимые изделия:

  • Разные виды металлопроката: нержавеющий, цветной, оцинкованный, черный;

  • Специальные стали;

  • Материалы для сварки;

  • Металлургическое сырье;

  • Полимеры и РТИ.

Сделать заказ продукции в нашей компании достаточно просто. Нужно зайти на сайт и оставить заявку. Можно также связаться с менеджерами по телефону или электронной почте. После этого специалисты подберут подходящий товар в соответствии с запросами и выставят счет для оплаты. Вам нужно выбрать подходящий вариант доставки, чтобы мы смогли в короткие сроки привезти заказанный металлопрокат.

Почему стоит выбрать в качестве поставщика «АНЭП-Металл»?

Компания «АНЭП-Металл» предоставляет услуги по обработке металла (резка, шлифовка, гибка) и поставке металлопроката на протяжении 20 лет. За это время мы смогли зарекомендовать себя как надежный партнер и сумели завоевать доверие более, чем у 1300 компаний, с которыми сегодня сотрудничаем на постоянной основе.

Покупка металлопроката в нашей компании выгодна по многим причинам:

  • Можно приобрести необходимую продукцию из металла в одном месте, экономя на доставке и не переплачивая посредникам.

  • Широкий ассортимент товаров, включая позиции, которые встречаются редко, и возможность провести обработку металла, чтобы изделия соответствовали всем требованиям.

  • Наличие собственных крытых складов в нескольких регионах России, что позволяет выполнять даже сложные заказы «день в день».

  • Приемлемая стоимость металлопроката и возможность приобрести его в розницу (от 1 шт.) или оптом.

Вся продукция, которая представлена на сайте, имеет сертификаты качества. А значит, можно быть уверенным в том, что она не подведет и прослужит долго. Для постоянных клиентов у нас есть специальные предложения и возможность отсрочки оплаты заказа.