Звездная пара Дайнеко-Клейман разводится

Дмитрий Клейман стал инициатором развода с Викторией Дайнеко. Но воспитанием дочери они планируют заниматься совместно.

Сегодня стало известно, что уже давно расставшаяся пара Виктории Дайнеко и Дмитрия Клеймана решила «узаконить» свое расставание. Они уже давно не живут вместе, но формально состояли в браке. По словам Виктории, она не хотела инициировать развод, возлагая эту ответственность на Дмитрия.

За два года совместной жизни Дмитрий Клейман явно набрался опыта в отношениях и решил, что он еще слишком молод и надеется еще встретить свою любовь. А дабы не смущать будущую избранницу своим статусом «женат», то он решил с этим покончить.

Виктория Дайнеко раньше намекала, что Дмитрий ей изменял. А сейчас заявление о том, что Дмитрий инициировал развод, сделала его подруга, которая пожелала остаться инкогнито.

Дочь Виктории и Дмитрия, Лида, совсем скоро будет отмечать два года. Виктория справляется с воспитанием в одиночку, но ей бывает сложно. Поэтому иногда ей помогает ее бабушка. Дмитрий часто проводит время с дочерью и звездные родители планируют вырастить дочь счастливой и не обделять ее вниманием обоих родителей.