Непреодолимое желание вечной молодости: Лариса Гузеева удивила злопыхателей

Телеведущая и актриса Лариса Гузеева неожиданно предстала в новом образе блондинки, чем многих шокировала. В своем Instagram она выложила фото с новым цветом волос объявила о съемках в новом проекте «ЖЖ».

 

Неизменная ведущая шоу «Давай поженимся» Лариса Гузеева на своем 59-м году жизни продолжает удивлять публику. С воем Instagram неожиданно для всех выложила запись с новым цветом волос и прической. Это стало одной из самых обсуждаемых тем среди поклонников. Известно, что Лариса Гузеева никогда не изменяла образу брюнетки и на протяжении многих лет держалась одного стиля. Многие не поверили столь кардинальному изменению, на что ведущая незамедлительно дала ответ в Instagram. Телезвезда выложила краткое видео с новым цветом волос и заявила: «Это не парик у меня». 

За всю свою жизнь женщины часто меняют свой цвет волос. В молодости-это сугубо следование за модой, а в зрелом возрасте уже попытка освежиться и заявить о себе общественности. Лариса Гузеева долгие годы работает телеведущей на шоу «Давай поженимся», о ней помнят люди, которые еще со времен начала ее карьеры. Поэтому такой кардинальный шаг дал понять всем, что в 59 лет еще ничего не кончено. Подтверждением тому является участие телезвезды в новом проекте Первого канала «Живая жизнь», что может являться одной из причин ее изменений.

 

Некоторые психологи утверждают, что зрелые женщины, пытаясь не оставаться в тени своего возраста, идут на кардинальные изменения в образе. А также подобные шаги могут говорить о депрессии женщины…

Несмотря на столь шокирующие новости публика с одобрением восприняла «новую» Ларису Гузееву и с восхищением отзываются о ней и ее прекрасном образе блондинки.