Немцы выпустили новый внедорожник Mercedes-Benz E-Class All-Terrain 2017

Немецкая компания Mercedes-Benz продемонстрировал перед многомиллионной публикой новый автомобиль Mercedes-Benz E-Class All-Terrain 2017 модельного года. Новинка обрела роскошный дизайн, мощнейшую силовую установку и современнейшее технологическое оснащение.

В новом немецком внедорожнике сложно найти какие-нибудь изъяны, автомобиль прекрасно в себе сочетает роскошь и мощь. Не зря эта машина привлекла к себе столько внимания. Самым главным плюсом нашей новинки является тот факт, что она не рассчитана на зажиточных автолюбителей, ценник транспортного средства позволяет практически каждому приобрести себе его.

Хваленые отзывы Mercedes-Benz E-Class All-Terrain 2017 модельного года получил и от многих ведущих мировых экспертов, особенно выделяют проходимые способности автомобиля, благодаря которым внедорожник может стать одним из лучших представителей своего сегмента, конечно если сравнивать с другими транспортными средства, которые находятся в аналогичном цветовом диапазоне. У немецкой новинки достаточно высокая посадка, клиренс составляет 29 миллиметров. При этом внедорожник передвигается на огромных 20-дюймовых колесных дисках. Даже при быстрой езде по бездорожью в салоне транспортного средства сохраняется приятный уют, а все благодаря новой пневматической подвеске Air Body Control.

Разработчики также позаботились о защите кузова автомобиля, который покрыт специальными веществами, защищающие поверхность от царапин и незначительных вмятин. Так что даже, если использовать немецкую новинку исключительно на бездорожье, внешний вид транспорта нисколько не ухудшится со временем. Безусловно, важно выделить интеллектуальную систему полного привода, которая практически всегда находится в выключенном состоянии, только если автомобилю действительно нужно, что полный привод начинает функционировать по назначению. Такой подход достаточно популярный у разработчиков, так как позволяет заметно уменьшить топливный расход.

Под капотом у Mercedes-Benz E-Class All-Terrain 2017 модельного года находится 3,3-литровый дизельный двигатель, который оснащен сразу 6-ю цилиндрами и автоматической коробкой передач 9G-Tronic. Трансмиссия очень чувствительна и всегда за считанное мгновение выставляет необходимую скоростную передачу. Что касается силовой установки, то её мощность составляет 281 л.с. и 457 нм крутящего момента. Немецкая новинка способна разогнаться с места до скорости 100 км/ч всего за 6,2 секунды, что является выдающимся показателем для внедорожника в таком ценовом диапазоне. При этом предельная скорость транспортного средства составляет 250 км/ч.

Салон у немецкой новинки ничем не уступает её экстерьеру. Кругом применены исключительно качественные и крайне приятные на ощупь материалы. Каждый элемент интерьера выполнен со вкусом и отлично сочетается с другими его деталями. Водительское сидение, обшитое кожей, можно регулировать с помощью электронного привода, таким образом, независимо и от роста и веса, каждый водитель самостоятельно сможет создать самое удобное положение кресла.

Между передними сидениями расположен практичный подлокотник, который одновременно является крышкой от вместительного лотка. Чуть ближе к центральной консоли можно встретить встроенные подстаканники, до которых можно легко дотянуться с любого сидячего положения. Бутылки с жидкостью удобно хранить и транспортировать в специальных держателях, которые встроены в двери автомобиля, но туда не поместятся бутылки с объемом свыше 0,7 литров. Покупателям, у которых есть маленькие детки, будет приятно узнать, что в Mercedes-Benz E-Class All-Terrain 2017 модельного года имеется система ISOFIX, которая позволяет быстро и надежно прикреплять детское кресло ко второму ряду сидений.

Немецкая новинка идеально подходит для поездок большой компанией, ведь салон очень просторный и уютный. Кроме этого, важно отметить вместительный и объемный багажный отсек, где легко могут поместиться сразу несколько больших походных сумок, а если разложить второй ряд сидений, то в багажнике можно перевозить даже мебель для дома. Если быть конкретнее, то стандартная вместительность багажного отсека составляет 640 литров, но он может быть увеличен до 1820 литров, то есть практически в три раза.

Приятно удивляет и технологическое оснащение Mercedes-Benz E-Class All-Terrain 2017 модельного года. Внедорожник может похвастаться такими элементами, как адаптивный круиз-контроль, системой электронного регулирования положения кресла водительского, рулевого колеса и боковых зеркал, климат-контролем, мониторинг слепых зон, цифровое радио, датчики парковки, система Bluetooth, камера заднего вида и многое другое.

Стоит выделить многофункциональную мультимедийную установку, которая представляет собой большой 12,3-дюймовый сенсорный дисплей. Данная система, помимо своих основных функций способна синхронизироваться со многими современными гаджетами, благодаря поддержке Andoroid Auto и Apple CarPlay.

Приобрести новый внедорожник Mercedes-Benz E-Class All-Terrain 2017 модельного года можно уже сегодня, для этого необходимо обратиться в любой официальный дилерский центр соответствующего автопроизводителя. Заплатить за немецкую новинку придется 60 тысяч долларов. В целом транспортное средство оправдывает такие затраты.

Предполагается, что на мировом рынке, немецкий внедорожник составит конкуренцию таким гигантам, как Audi A6 Allroad и Volvo V90 Cross Country.