Все решает...фурнитура? Детали одежды, которые выделят из толпы

Цена роли не играет.

Женщина желает чувствовать себя уникальной, единственной в своем роде и неповторимой. Ее привлекательность может легко подчеркнуть макияж и прическа. Но все это пустое без стильной «изюминки». Ведь только так женщина станет узнаваемой. Эксперт показал детали одежды, которые выделят из толпы, и много тратиться на это не придется.

Круглый воротничок помогает скрасить серые будни и сделать образ дополненным. Такая деталь сразу бросается в глаза, да и не стоит больших денег. Главное не переборщить со стразами или жемчужинами. Иначе милая деталь превратится в антитренд.

Косынки, банданы, повязки на голову и панамки — все это чистейший тренд 2020 года. Стоит взять на заметку.

Нестандартные носки и гольфы под босоножки — также отличная возможность подчеркнуть индивидуальность. Главное не выбирать чересчур пестрые оттенки. Лучше подобрать аксессуар в тон одежды и тогда наряд будет собран как надо. Разные пуговицы, которые похожи на броши вносят свой вклад в полноту образа. Такая фурнитура решает судьбу «скучного» образа и становится маленькой деталью, которая делает выгодный акцент.

Цепи и браслеты будут нестандартным дополнением к легкому и «воздушному» наряду. Искусственное «утяжеление» поможет на контрастах привлечь чужое внимание. Ведь такие акценты заинтересовывают и становятся ведущими в образе. Стилисты ценят эти вещи и часто используют в работе.

Образ женщины — это набор деталей, которыми пренебрегать нельзя. Маникюр, прическа, аксессуары и другие «мелочи» становятся «маячком», по котором легко выделить стильную девушку.