4 идеи летнего педикюра под любой наряд

Пора доставать босоножки.

«Френч» на ногах — это классика педикюра. Ведь такой вариант универсальный и подходит любой девушке. Но однообразие на ногтях надоедает, поэтому лучше подобрать другой дизайн. Здесь главное не переусердствовать, чтобы ногти слишком уж не выделялись. В этом помогут 4 идеи летнего педикюра под любой наряд.
Нюдовые оттенки для ногтей, как «палочка-выручалочка». Нежно-розовый и бежевый оттенки отлично подойдут в виде универсального дизайна ногтей. Ногти не будут слишком выделяться на фоне тела и не привлекут лишнее внимание. Бордовый оттенок предназначен для девушек, которые желали бы яркости в жизни. Такой вариант подойдет под одежду и обувь любого стандартного цвета. С этим педикюром не стыдно и на работу пойти.

Шоколадный цвет лучше выбрать девушкам с теплым цветотипом. Дизайн подчеркнет красоту ног и нежный оттенок кожи. Пастельные оттенки типа нежно-голубого, лилового или кораллового также скрасят любой образ. С таким педикюром девушка будет выделяться из толпы, но при этом не выглядеть вычурно. Легкий геометрический рисунок в этом деле будет выглядеть только выигрышно.
Большого количества страз, блесток и узоров лучше избегать.

Стразы быстро «отвалятся», так что придется идти в салон красоты уже через неделю. А «кислотные» цвета вызовут лишние вопросы и будут смотреться странно с любой одеждой, которая «не в тон».
В летнюю пору хочется покрасоваться и не прятать ноги за массивной обувью. А педикюр — это важная составляющая образа, которая делает женщину еще привлекательнее.