Вокалист Green Day дал спеть припев парню с российским флагом

В Интернете всплыл интересный ролик с австрийского выступления американской группы Green Day. В момент исполнения песни Are We the Waiting вокалист Билли Джо Армстронг кинул микрофон парню с российским флагом, а тот спел пару слов из припева песни и бросил микрофон назад певцу.

Во время исполнения популярной песни Are We the Waiting вокалист Билли Джо Армстронг спустился в зал и периодически направлял микрофон в зал, давая таким образом выкрикивать наиболее запоминающиеся слова песни своим фанатам. Затем он очевидно выхватил взглядом из толпы возвышающегося парня, машущего российским флагом, и направился к нему навстречу, но пройти сквозь плотные ряды почитателей было сложно, и тогда он находясь в нескольких метрах от парня с флагом бросил ему микрофон. Тот не растерялся, стяг не обронил, а поймав микрофон и продолжая махать флагом, исполнил несколько слов из припева песни, после чего отбросил микрофон назад вокалисту.

[media=https://youtu.be/vWjbKc4HXL4]

Объектив камеры запечатлел этот момент в зале. На предлагаемом видео эпизод с флагом длиться целую минуту со второй до третьей минуты видеотрансляции.