Звезду «Лунного света» пригласили в третий сезон «Настоящего детектива»

Появились сведения, которые вселяют оптимизм в любителей пропавшего сериала канала Home Box Office «Настоящий детектив». Стало известно, что сериал не закрыт и скорее всего он в ближайшее время должен выйти из «спячки», в которой находится уже с 2015 года.

Еще одна приятная новость, касается присоединения создателя культового телевестерна «Дэдвуд» Дэвида Милчела к сценаристу и демиургу первых двух сезонов Нику Пиццолатто. И это еще не все, оказывается Пиццолатто уже осилил написание сценария к стартовым сериям нового сезона и определил концепцию, а проработку деталей и драматургии третьего сезона начал еще в марте.

Помимо этого, уже ведутся переговоры с кандидатами на роли, среди которых Махершала Али. Этот исполнитель известен зрителям по роли в фильме-обладателе Оскара - гей-драме «Лунный свет», а также по роли лоббиста Реми Дэнтона в «Карточном домике», а также по сериалу «Люк Кейдж».

Но в тоже время пока не стоит особо радоваться, так как нельзя с уверенностью заявить о продолжении «Настоящего детектива». Кроме того, сведения касаемо приглашения Махершала Али на Home Box Office не прокомментировали.