Григорий Лепс оказался в реанимации

Популярный и любимый миллионами российский певец Григорий Лепс попал в реанимацию. Его жена назвала главной причиной алкоголизм.

Анна Лепс прокомментировала, что певец уже много лет борется с алкоголизмом и всегда возит с собой личного врача. Постоянные запои Лепса в этот раз привели его к больничной койке. Он сейчас находится в реанимации, состояние стабильное. Возле палаты певца постоянно находятся дежурные.

Пару лет назад гениальный Лепс сделал заявление перед российской публикой о том, что уже много лет лечится от алкоголизма. Данный факт не удивил поклонников, так как певец несколько раз выступал в состоянии алкогольного опьянения и даже падал со сцены.

Анна Лепс вот уже 17 лет неизменно поддерживает мужа. Говорит, что безгранично любит его и принимает таким, какой он есть. Женщина отмечает, что готова и впредь бороться за счастье своей семьи.

Нателла Лепсверидзе, мать Григория Лепса, по его признанию, является его личным ангелом-хранителем. Она не раз помогала вытащить сына с того света только благодаря своей безграничной любви.