Бузова потеряла равновесие прямо на сцене

Скандальная певица Ольга Бузова выпускает новые песни как «горячие пирожки». Свет увидел ее новый хит «Равновесие», во время исполнения которого певица теряет сознание прямо на сцене.

 К творчеству скандальной участницы телевизионного проекта «Дом-2», а ныне начинающей певицы Ольги Бузовой можно относиться по разному, но то, что звезда страдает трудоголизмом – это у нее не отнять. Певица выпускает новые хиты с огромной скоростью, что очень радует ее фанатов.

Так, недавно свет увидела песня «Равновесие», которая входит в новый альбом «Под звуки поцелуев», работа над которым до конца текущего года будет закончена. Кроме работы над песнями, Ольга неустанно трудится над видеорядом – все поклонники с нетерпением ждут появления ее нового клипа.

Бузова любит шокировать не только своим видом, но и поведением на сцене. Так, во время исполнения новой песни «Равновесие», она теряет сознание прямо на сцене. По мнению певицы, это придает особого трагизма песне и выражает все ее чувства, которые вложены в текст хита.

Многие критики творчества Бузовой упрекают ее в слишком простых текстах ее хитов. На что певица отвечает – простой текст очень хорошо запоминается и западает человеку в душу. Так, в новой песне «Равновесие» звезда рассказывает поклонникам, как она себя чувствует после расставания с любимым и эта тема близка многим.