Американские актеры жалуются на домогательства зрителей во время спектакля

Американские актеры жалуются на домогательства зрителей во время спектакля. Исполнителей хватают за гениталии и прикасаются к груди.

 В Нью-Йорке набирает популярность постановка Sleep No More. Это иммерсивный спектакль. То есть во время действа зрители могут быть непосредственно вовлечены в творческий процесс. Актеры хватают любого пришедшего гостя и устраивают с ним сцены.

Сам спектакль носит откровенный характер. В нем присутствуют постельные сцены и эротические танцы. Поэтому некоторые зрители, чувствуя вседозволенность, позволяют себе немного больше. Они пристают к актерам, трогают их в интимных местах.

На данный момент известно о 17 случаях домогательств, которые были подтверждены. Но актеры не называют своих имен, так как опасаются за свою работу. К слову, за происходящим театральным действие следит охрана. Однако ее исполнители, подвергшиеся домогательствам, обвиняют в бездействии.

Американская постановка Sleep No More выполнена в модернистическом духе. В помещении, где проходит спектакль, отсутствует привычная сцена, а также нет зрительских кресел. Все гости перемещаются из одной комнаты в другую.