Ольга Бузова отказалась жить по составленному плану

Ольга Бузова отказалась жить по составленному плану. В детских мечтах девушка мечтала стать матерью в 25 лет.

 Многие жители России следят за жизнью Ольги Бузовой. Одни восхищаются ею, другие завидуют. Однако всех интересует тема материнства. Многие задают Бузовой вопрос о том, когда же она планирует рождение наследников.

Поклонники творчества дивы вспомнили о видеоролике, который был снят на телепроекте «Дом-2» еще десять лет назад. Тогда девушка была еще юной блондинкой и являлась обычной участницей шоу.

Ребята как обычно обсуждали свои проблемы на лобном месте, когда тема коснулась Бузовой. Девушка разоткровенничалась и призналась, почему у нее не получается построить отношения.

Ольга рассказала, что еще в детстве составила себе план на всю жизнь. В нем указано, что в 25 лет девушка планирует стать матерью. По этой причине будущая певица не заинтересована в обычных проектных отношениях. Она хотела бы найти мужа, с которым свяжет всю свою жизнь.

Однако в этом году телезвезде исполнилось 32 года. К этому времени ведущая телестройки так и не стала матерью. Поклонники предположили, что приоритеты Бузовой изменились, поэтому она отказалась жить по составленному плану.