В сети появился новогодний трейлер к фильму «Отрыв»

Компания СТВ недавно опубликовала на своём официальном сайте новый трейлер к новогоднему фильму «Отрыв». Релиз киноленты запланирован на 14 февраля.

 В основе сюжета фильма показана компания молодых людей, которые захотели отпраздновать новый год в фуникулёре на вершине горы. Они организовали внутри вагончика небольшой пикник с шампанским для предстоящих боя курантов, но в яркий пик веселья старенький вагончик останавливается над пропастью. Главным героям придётся столкнутся в борьбе за выживание с высотой, холодом, а затем и друг с другом.

Актёр и соавтор сценария Денис Косяков положительно отзывается о фильме. В целом он доволен совместной работой с группой, которая трудилась над съёмками фильма. Актёр убеждён, что эта кинокартина - нечто новое в российском кинематографе и заявляет, что в съёмках было проработано всё до мелочей.

Режиссёр и сосценарист Тигран Саакян рассказал, что съёмки киноленты происходили на экспедиции на возвышенности 3,5 тысяч метров над уровнем моря и состав, который работал над фильмом стал свидетелем схода лавины. Режиссёр пояснил, что эта работа была сложна и тяжела для всех как морально так и физически, но вся команда отлично справилась. Также он подчеркнул прекрасную работу оператора Сергея Дашука и художника-постановщика Артура Мирозяна.