В 2020 году выйдет 2 картины вселенной Marvel

На официальном сайте студии Disney появились утвержденные даты выхода фильмом от вселенной Marvel на 2020 год. Место трех фильмов как ожидалось ранее, были утверждены только две даты: 1 мая и 6 ноября. Название предстоящих премьер компании не разглашают.

Известно только, что премьеру фильма “Круиз по джунглям” была перенесена с 2019 года на 2020, это означает, что одну из премьер ранее запланированную на 2020 год отложили. Скорее всего из списка исчезло продолжение киноленты “Стражи галактики. Часть 3”.

Как заявлялось ранее, увольнение режиссера Джеймса Ганна, работающего над картиной, и перераспределение в команде никак не повлияет на производство киноленты. Но сейчас мы наблюдаем иную картину, дата премьеры “Стражи галактики. Часть 3” вовсе исчезла из списка запланированных премьер, а нового режиссера компания до сих пор не объявила.

Напоминаем, недавно в Сети были опубликованы первые кадры со съемок картины вселенной Marvel “Капитан Марвел”. Первая кинолента во вселенной о женщине-супергерои. Главную роль исполнила актриса Бри Ларсон. Кинокартина расскажет историю Кэрол Денверс, которая является наполовину человеком, наполовину инопланетянкой из рода кри. Действия в ленте будут разворачиваться в 90-х годах.

Совсем недавно, а именно 4 октября, состоялась премьера киноленты от вселенной Marvel “Веном”, в главной роли с Томом Харди. Актер лично присутствовал на премьере в Москве.