Каждый год проводится конкурс красоты «Мисс Россия»

Ежегодно в России проводится конкурс красоты « Мисс Россия». Самый первый конкурс проводился в 1927 году в Париже, где участвовали только эмигрантки.

В наше время такой конкурс проходит в столице России - в Москве, за которым наблюдают не только россияне, но и жители за границей. Для начала все красивые девушки проходят отборочный тур, соответствуя требованиям организаторов мероприятия. Победители кастингов могут ехать в Москву и бороться за призовое место за «Мисс Россия», где красавицы должны предоставить не только свои внешние данные, но и грациозность, умение преподать себя, показать естественную красоту, элегантность. Самый первый сезон показа начинается весной. Уже 30 марта этого года Вячеслав Зайцев провёл «Мисс Россия 2019», где одержала победу 14-летняя девушка из Твери.

«Мисс России» - масштабное и зрелищное мероприятие, в котором трудно сражаться., поскольку количество участниц всегда большое. Каждая представительница желает надеть корону победительницы, ведь после возможен большой скачок в большое будущее, в успехе профессии. Мало кто из участниц остаётся незамеченной, все получают сертификаты от известных фотографов, дизайнеров...