«Спасибо, мама, за бабло»: Сын умершей Людмилы Целиковской продаёт квартиру в Москве за 34 млн рублей

В этом «козырном» жилье, женщина, являвшаяся в советском кино настоящей легендой, проживала с 50-х годов. Она скончалась в 1992 году.

 Элитная недвижимость располагается по адресу Новинский бульвар, 18. Дом находится прямо против здания, где ныне размещается посольство США. Звезда советского кинематографа проживала там с 1954 года и всю свою жизнь. Сейчас сын умершей Людмилы Целиковской продаёт доставшуюся от неё квартиру в Москве за 34 млн рублей.

Он был сыном от законного брака. Актриса произвела его на свет от главного архитектора Москвы. Тогда им являлся Каро Алабян. Отпрыск после этого женился.

Однако, год назад супруги решили развестись. После этого квартира стала их наследством в равных долях. Судя по всему, скандала не произойдёт. Оценочная стоимость их жилья – не менее 34 миллионов рублей.

Дом бывшей семьи Целиковской является настоящим украшением среди всех зданий, расположенных на Садовом кольце. Помимо того, что он построен по индивидуальному проекту, здание отличается не только трёхметровыми потолками, но и отличной звукоизоляцией.

Расстояние от Кремля – всего лишь два километра. Рядом, на расстоянии пешей прогулки, расположение планетария, зоопарка, Смоленского гастронома и Театра имени Вахтангова.

Целиковская получила всенародную известность после того, как исполнила главные роли в «Беспокойном хозяйстве», «Воздушном извозчике», «Сердцам четырёх» и других легендарных советских кинокартинах.