«Приехали!»: Вероятность выступления Ротару в России уже предсказывают финалисты «Битвы экстрасенсов»

По крайней мере, именно к этому прибег Александ Кинжинов, пробившийся в очередную часть данного шоу. Он решил «кинуть карту» на вероятность концертов данной певицы в РФ.

 После этого, множество пользователей Сети уже сообщили своё негативное к этому факту отношение. Они очень недовольны тем, что вероятность выступления Ротару в России уже предсказывают финалисты «Битвы экстрасенсов».

Здесь всё дело в том скандале, который разразился вокруг её намерения «покосить бабло» в РФ. Ранее некоторые источники заверяли, что значительную часть из получаемых певицей денежных средств она затрачивает на финансирование операций украинской армии против ДНР.

После этого стали раздаваться призывы к бойкотированию возможных выступлений Ротару в России. При этом, её представители пытаются всеми возможными способами опровергать негативную информацию о певице. Однако, она уже получила широкое распространение среди россиян и формирует среди них стойкое негативное восприятие народной артистки СССР.

Софья Михайловна пытается заверять своих приверженцев, что инфа никак не соответствует действительности. Однако, не стоит забывать и некоторые её заявления, касающиеся России, после «Крыма». Туда она, к слову, после 2014 года не ездит даже в частном порядке.

Кинжинов решил прибегнуть к помощи потусторонних сил, чтобы понять, что же на самом деле происходит. Он раскинул карты Таро, которые показали, что София Ротару не врёт, когда говорит о нежелании связывать свою творческую деятельность с политикой.

Расклад, как сказал экстрасенс, полностью подтвердил, что известнейшая на постсоветском пространстве певица совершенно не делала того, что ей предписывается. В отличие от многих других российских или же украинских исполнителей.

Далее мужчина продолжил, рассказав, что карты Таро показали ему, что выступления Софии Ротару в России состоятся. С его слов, главным для этого остаётся то, что многие россияне продолжают её уважать и любить.

После этого Кинжинов обратился и со своим личным обращением к россиянам. Он призвал тех уважать и любить друг друга, слушая любимых певцов и наслаждаясь игрой любимых актёров.

Экстрасенс уверен, что не стоит раскалывать выстроенные годами отношения и дружественные связи. Совершенно не исключено, что этого хотят те, чьи интересы являются «коварными и корыстными».

Вокруг выступлений «главной хуторянки» в России уже поднялся самый настоящий ажиотаж. Реклама, конечно же, очень неплохая. Однако, необходимо учитывать и весьма почтенный возраст этой популярной певицы.

И, собственно, зачем сравнивать певцов с политиками, которые должны отвечать за своё «болталово». С другой стороны, исполнители тоже должны лишь исполнять, прикрикивая при этом, что они больше всего любят территорию, на которой происходит их очередной концерт. Пипл хавает.