Директор Ротару подтвердил: Певица отказалась от сольных концертов

Сергей Лавров распространил информацию о данном факте. В то же самое время, известнейшая исполнительница не намерена прекращать выступления вместе с другими певцами.

 Как бы там ни было, а директор Софии Ротару подтвердил, что певица полностью отказалась от сольных концертов. Собственно, это было достаточно несложно предположить. Просто «скакать по сцене» на протяжении двух часов даже под «фанеру» в 70 лет является достаточно затруднительным.

Одновременно, певица высказала готовность и дальше исполнять во время концертов один- два своих хита. Безусловно, она продолжает оставаться достаточно востребованной для российской публики. Да и заработок никогда не будет лишним.

Слухи о том, что Ротару решила полностью «завязать» со своей карьерой в шоубизе, уже давно активно распространяются среди её тусовки. Сейчас представитель певицы просто прокомментировал их.

Лавров поведал о том, что София Ротару будет продолжать периодически выходить на сцену во время проведения корпоративов или же фестивалей. Он добавил, что гастрольный график его подопечной не ограничивается одной лишь Украиной или же Россией.

В качестве последнего примера, он привёл её выступления в Казахстане, которые прошли в январе, а также в Германии, где проводилась выездная «Песня года».

Однако, проведение сольных концертов осталось для Ротару в прошлом. Основной причиной этому стал возраст известнейшей певицы. В августе этого года ей исполнится 73 года.

Женщины в таком возрасте просто не могут по физическим параметрам регулярно давать свои полномасштабные выступления с продолжительностью в два часа. Именно по этой причине, София Ротару и начала выбирать мероприятия, в которых участвую и иные артисты.

Однако, подчеркнул Лавров, певица пока не хочет полностью завершить свою музыкальную карьеру. Не исключено её участие в большом туре по России. Она ещё вполне способна одним своим участием в мероприятии собирать целые стадионы.

Концертный директор особо отметил, что легендарная певица до сих пор служит в качестве своеобразного «знака качества», показывающего уровень проводимого мероприятия.

Лавров отметил, что в данном вопросе она вполне сопоставима с Аллой Пугачёвой, уровень которых он считает абсолютно одинаковым.

Далее он рассказал и о том, кто сейчас является главными заказчиками корпоративов с участием Ротару. С его слов, это представители бизнеса и политики, чей возраст находится в диапазоне 50-60 лет.

Здесь следует вспомнить два момента, о которых упорно говорят «злые языки». Первый из них касается того, что её молодое лицо обеспечивается специальной маской из силикона, скрывающей возрастные изменения.

Второй состоит в том, что певица уже ряд десятилетий использует исключительно «фанеру». Здесь стоит вспомнить, что Алла Борисовна на своём юбилейном концерте уже совершенно не могла держать дыхание.

София Ротару, напротив, до сих пор «поёт», как «молоденькая».