«Хочу тёпленького!»: София Ротару имеет странные алкогольные привычки – Директор певицы

7 августа звезде эстрады исполнилось 72 года. Сергей Лавров, в связи с этим событием, поведал о её особых отношениях со спиртными напитками.

 Как сказал концертный директор певицы, София Ротару имеет несколько странные алкогольные привычки. Она отдаёт предпочтение белому вину, которое пьёт особым образом. Когда мужчина первый раз увидел это, то оказался, буквально, поражён.

Лавров поведал, что после одного из гастрольных концертов предложил Ротару отметить выступление и выпить. Та не возражала. Тогда директор пошёл в её гримёрку и выбрал из находившегося там спиртного бутылку белого вина. Сделал он это совершенно случайно и, как оказалось, угадал с выбором.

Однако, певица отказалась пить вино холодным, требуя обязательно его разогреть. Тому пришлось исполнить её желание, и поставить бутылку в ёмкость с горячей водой. Лишь после этого певица согласилась его пригубить.

По утверждению Лаврова, Ротару пьёт алкоголь во время гастролей крайне редко. И в любом случае выбирает лишь горячее белое вино. Не исключено, что это связано с тем, что она опасается за свой голос или просто любит тепло.

Певица терпеть не может кондиционеры и старается не проживать в отелях, где они установлены. Возможно, это является одной из причин того, что она редко проводит свои гастроли летом.

 Также концертный директор Ротару рассказал, что певица имеет особенности и в своём питании. В основе рациона – овощи, фрукты и зелень, выращиванием которых занимаются её сотрудники и помощники. Также Лавров отметил, что звезда не курит. Всё это вместе взятое и является главным в том, что в своём возрасте она продолжает сохранять хорошую форму.

Что касается дней своего рождения, то Ротару, как правило, празднует их непублично и без широкого размаха. Помимо того, певица не любит, когда разговоры заходят о её возрасте. В кругу семьи даже шутят, что ради этого она перестала заглядывать в паспорт.

По некоторой информации, свой очередной день рождения Ротару отметила в Ялте на территории российского Крыма. На него она позвала лишь родных и близких.

Также не исключено, что Ротару может возобновить гастрольную деятельность в России, где она не была уже больше года. Изменила ли она свою политическую позицию, не известно.