Крутой предположил, кто поедет на «Евровидение» от России

Народный артист высказал мнение о том, что Первым каналом уже определён участник данного песенного конкурса. С 90%-й вероятностью им может стать Александр Панайотов.

 Продюсер и композитор Игорь Крутой предположил, кто поедет на «Евровидение» от России. Он почти уверен, что наибольшими шансами в этом вопросе располагает именно данный певец.

Когда у Крутого поинтересовались, принято ли окончательное решение о представителе России в данном европейском песенном конкурсе, тот отметил, что Первым каналом будет принято решение о Панайотове. Впрочем, народный артист не стал говорить о полной своей уверенности. Однако, он проинформировал, что она 90%.

Здесь нужно отметить, что представительница певца отказалась давать комментарии по данному вопросу. Она сообщила лишь то, что никакой информацией на этот счёт не располагает.

Пресс-службой Первого также не комментируют возможные кандидатуры. Известно лишь то, что Константином Эрнстом, возглавляющим канал, ранее было сказано, что решение по представителю на «Евровидение» будет принято не позднее конца февраля. Собственно, так и происходило всегда.

Певец  Алексей Чумаков, являющийся другом Панайотова, рассказал, что тот очень стремится на этот конкурс. Помимо того, он считает Александра потрясающим певцом и прекрасным артистом. А самое главное заключается в том, что он очень желает в нём поучаствовать.

Чумаков искренне пожелал Панайотову выступить на «Евровидении» и привезти следующий конкурс в Россию. Также он полагает, что Игорь Крутой прав в своих предположениях.

В Роттердаме уже проведена жеребьёвка конкурса. Участнику от России предстоит выступать в первом полуфинале. Также в нём будут представлены Белоруссия, Северная Македония, Швеция, Литва, Ирландия, Словения и Австралия.

Во втором полуфинале посоревнуются Азербайджан, Украина, Кипр, Мальта, Норвегия, Румыния, Хорватия и Бельгия.

Остальные страны-участницы пока не определены. Финал состоится 16 мая.

Здесь нужно вспомнить ранее прозвучавшее заявление Ольги Бузовой о том, что именно она собирается выступить на «Евровидении-2020». Её представители не стали давать комментарии, полагая, что им нечего добавить к тому, что уже сказала сама певица.

Однако, своё мнение сообщил Дмитрий Губерниев, который часто комментирует этот конкурс. Он уверен, что Бузова является «плохой певицей, не обладающей вкусом на хорошую песню».