Панайотов спокойно отреагировал на то, что на «Евровидение» поедет не он, а Little Big

Своё сообщение известный певец разместил в аккаунте в Instagram. Он написал «Поехали дальше. Полный вперёд». В то же самое время, его подписчики по-разному отреагировали на такой выбор для европейского песенного конкурса.

 Однако, достаточно очевидно, что Александр Панайотов вполне спокойно отреагировал на то, что на «Евровидение» в этом году поедет не он, а Little Big. Выбор был сделан Первым каналом.

Известно, что Панайотов давно жаждал попасть на данный конкурс и регулярно подавал свои заявки. Однако, предпочтение было в итоге отдано другому представителю от России. После этого и появился его пост для фолловеров.

Многие подписчики сообщают певцу слова своей поддержки. Они искренне считают, что среди всех возможных претендентов на «Евровидение» этого года именно Александр являлся самым лучшим.

Здесь следует сказать о том, что его активно поддерживали Прохор Шаляпин и Ксана Сергиенко, участвовавшая в «Голосе».

При этом, часть почитателей певца отмечают его явное превосходство в вокальных данных над рейв-коллективом Little Big. Многие определяют данную группу в качестве самых обычных «клоунов» и «бездарностей».

Одновременно, они с горечью замечают, что обычное шоу стало превалировать над остальными составляющими в выступлении музыкантов. Видимо, констатируют они, «Евровидение» сейчас нуждается именно в таком подходе.

Однако, немало и таких, которые сочли выбор в пользу Little Big совершенно обоснованным и правильным. Они полагают, что группа обладает преимуществом своей оригинальности и ориентированности на молодую аудиторию.

Помимо того, не стоит забывать, что Little Big уже набрал на Западе очень не плохую популярность. В частности, их клипы в Сети без труда набирают сотни миллионов просмотров.

Рекордсменом на сегодняшний день является ролик песни «Skibidi». На YouTube его просмотрели больше 360 миллионов раз. Также упоминается и последний клип группы, носящий название «Go Bananas». Он лишь за три месяца уже набрал более 63 миллионов своих просмотров.

Почитатели Little Big совершенно уверены в том, что на фоне данной группы Александр Панайотов станет выглядеть, как певец «для бабушек». Следовательно, на предстоящем «Евровидении-2020» он, едва ли, будет располагать хорошими шансами на победу.

Информацию о том, что на очередной европейский конкурс поедет от России именно Little Big, Первый канал обнародовал вечером 2 марта.

Лидер данного коллектива Илья Прусикин уже сообщил, что выбор в их пользу налагает на коллектив огромную ответственность.

Он сообщил, что там будет исполнена весёлая песня «с бразильским оттенком». Таким образом, группа не намерена менять свой собственный «карнавальный» стиль.