«Навеки 38-летняя?»: Миро поздравила Веру Брежневу с днём рождения, указав её «реальный» возраст

Скандальная блогер утверждает, что певица пытается скрыть количество своих лет. Она заметила, что 38 лет та отмечает с завидным постоянством уже далеко не первый раз.

 Экс-участница «ВИА Гры» 3 февраля отмечала свой 38-й день рождения. Лена Миро поздравила Веру Брежневу с этим событием. Однако она не удержалась и сообщила при этом «реальный» возраст исполнительницы. По крайней мере, тот, который она считает «правильным».

Она отправила ей примитивную «открыточку», на которой изображён разноцветный салютик и указано число 44. Таким образом, Миро сделала предположение о настоящем возрасте певицы, который значительно расходится с тем, который Брежнева обычно указывает, говоря о себе.

Подписчики блогера, предположили, что она ошиблась с возрастом Брежневой и попытались подправить её, напомнив, что певице лишь 38 лет. В ответ Лена сообщила им, что такую дату исполнительница отмечает уже «в который раз».

Однако, многие поддержали Лену Миро, сообщив, что им также казалось, что Брежнева старше «самой себя». Они были удивлены, когда к 2020 году всё оказалось «иначе».

Некоторые подписчицы сообщили, что они ещё учились, когда Брежнева уже пела. А сейчас выясняется, что она «моложе» их. Также возникает резонный вопрос, в каком же возрасте она родила свою старшую дочь.

Новый пост Миро стал поводом обсудить и возраст других певиц, которые в разное время участвовали в  «ВИА Гре». К нему у пользователей, в первую очередь у женской их части, также имеется просто огромное количество вопросов.

В частности, к Надежде Грановской, которая уверенно «равняется на Брежневу», сообщая, что ей 38 лет. Анна Семенович заявляет, что ей – 40.

В Сети уже большое распространение получила шутка о том, что из этого «правила» имеется одно единственное исключение. Это Алёна Ветлицкая, которая не скрывает, что сейчас ей 45 лет, и это действительно так.

Масла в огонь подлило и выступление Веры Брежневой перед днём рождения на одном из шоу, трансляцию которого вёл канал НТВ. Там певица рассказывала, как провела свой зимний отдых.

Уже тогда многие зрители обратили внимание, что её внешний вид вовсе не соответствует «заявленному» возрасту. Она выглядит намного старше его, и лицо уже стало становиться «несимметричным».

Многие предположили, что истинный возраст певицы может быть старше на целое десятилетие.

Своей праздничной открыточкой Миро укрепила их в правильности догадки.