«Идеальные» звёздные мамы лгут, что сами воспитывают своих детей

Они пытаются тщательно скрывать такие факты из своей личной жизни. Однако, правда, всё равно, всплывает на поверхность. Реальный бизнес и личный постоянный уход за собственным потомством просто несовместимы.

 Однако, в настоящее время получил достаточно широкое распространение тренд о том, что могут существовать «идеальные» звёздные мамы, у которых получается успевать, в самом прямом смысле, «всё». Жизнь показывает, что они просто лгут о том, что, исключительно, сами воспитывают своих детей.

Однако, Instagram просто переполнен фотографиями звёзд, которые должны служить убедительным подтверждением тому, что им в этой жизни удаётся успевать всё.

То есть времени хватает не только на ведение прибыльного бизнеса, но и на постоянное воспитание своих детей, и на время для «себя любимой», чтобы выглядеть «на миллион». Таким образом, «инстамамы» козыряют своими «победами на всех фронтах».

Самым удивительным является то, что множество подписчиц верит в это. Тем тяжелее им сравнивать свои «достижения» в этом вопросе с подобной «успешностью» других. В особенности, это касается самых молодых и ещё не очень опытных мамочек.

Здесь нужно понимать, что соцсети далеко не всегда отражают реальную жизнь. Даже, когда они получили очень большое распространение.

Достаточно привести лишь несколько примеров. Если взять Бейонсе, то за каждым из её детей в США присматривают сразу по три няни. Дженифер Лопез «попроще» в этом вопросе. Однако, она на 16 часов в сутки нанимает специальных бебиситтеров.

Звёзды российской эстрады также были вынуждены сделать достаточно откровенные признания. Это касается той же самой Оксаны Фёдоровой или же Анастасии Стоцкой. Они сообщили, что основной присмотр за их детьми осуществляют специально нанятые для этих целей няни.

Однако, «инстамамы» в большинстве своём не склонны признавать такого факта. Среди них считается неудобным сообщать об использовании в данном вопросе совершенно постороннего человека.

В противном случае, «всеуспевающая суперженщина» просто потеряет свой так тщательно создаваемый образ.

Ни для кого не секрет, что блогеры получают большую часть своих доходов от рекламы. Она, как оказалось, очень хорошо «проходит», когда сопровождает имидж семьи, подаваемой в качестве эталонной. Это значит, что мамочка может легко справляться со всеми своими делами сама, демонстрируя положительный пример.

В данном моменте стоит понимать, что «инстамамы» на «выбеленных» фотографиях в Instagram выглядят совершенно не так, как в обычной жизни, и не стоит тешить себя иллюзиями.

Всё это не более чем самообман. Просто, на сегодняшний день он приносит весьма ощутимую финансовую выгоду.

Идеальных людей в природе вообще не существует. Хотя многим хочется в это верить.