«Maruv послала нациков по матушке!» Мэтры эстрады РФ защищают украинскую певицу

Исполнительница не побоялась поздравить мужчин с праздником 23 февраля. Что тут началось. Украинские хейтеры просто засыпали её оскорбительными комментариями и угрозами.

 Однако, Maruv показала, что она вовсе не робкого десятка. Певица просто послала всех нациков по матушке. Мэтры эстрады РФ защищают украинскую исполнительницу, и уже пообещали той всяческое содействие.

История с её поздравлением всех мужчин в своём аккаунте в Instagram получила широкий резонанс. Как и ответ певицы, которым она жёстко пояснила, кто является хозяином на её личном ресурсе в Интернете.

Одними из первых на защиту Maruv выступили такие популярные мэтры российской эстрады, как Лев Лещенко и Николай Расторгуев.

Фронтмэн сверхпопулярной группы «Любэ» незамедлительно сообщил, что Maruv имеет в РФ своих поклонников и может вполне перебираться в Россию, чтобы здесь совершенно спокойно продолжить своё занятие музыкой.

Лев Лещенко рассказал, что он лично не знаком с Анной Корсун, с которой даже ни разу не разговаривал. В то же самое время, легендарный мэтр эстрады сказал, что готов помочь певице, когда она переберётся жить в Москву.

Пусть приезжает в Россию и спокойно радуется жизни. Лично он готов даже спеть с ней дуэтом.

После поздравления Maruv мужчин с Днём защитника Отечества, на её адрес посыпались многочисленные оскорбления от «настоящих украинцев». Та, недолго думая, просто послала своих недоброжелателей по матушке.

Здесь стоит вспомнить, что Maruv отказалась выступать за Украину на предшествующем Евровидении. Она выразила резкое несогласие с тем, что её участие стало обставляться политизированными требованиями.

Впрочем, нынешнее 23 февраля на Украине стало достаточно знаковым и ещё несколькими моментами. В частности, один из депутатов Рады использовал нецензурную лексику по отношению к нынешней украинской власти за её «декоммунизацию».

Один из самых популярных украинских телеканалов «Интер» транслировал в этот день, не смотря на запрет, множество фильмов, посвящённых Советской армии.

Самым популярным среди украинской аудитории Twitter, было изображение Леонида Быкова в роли Маэстро из сверхпопулярного фильма «В бой идут одни старики».

Это является достаточно ярким свидетельством того, что значительная часть общества на Украине начала активно противиться навязыванию неприемлемых для них «новых ценностей». Вымарывание всего советского начинает массово не приниматься.

Порошенко активно внедрял нацисткие постулаты. Люди, даже те, которые ранее проповедовали их, начинают понемногу отказываться от таких идеалов. В стране были настоящие герои, а не одни лишь бандеровцы, которые на протяжении последних шести лет всё активней поднимают свою голову.

А суть в том, что в обществе происходит явление тотального идеологического раскола. В центральных и восточных областях Украины наблюдается очевидное «отрезвление». Ничего подобного нет на, так называемой, Галичине.