Лена Миро цинично, но точно сообщила о скандале Джигана и Самойловой

Скандальная блогер совершенно не могла упустить из виду момент, касающийся «сладкой жизни» данного хип-хоп исполнителя с известной актрисой.

 Соответственно, Лена Миро, как и принято, цинично, но достаточно точно сообщила о скандале Джигана и Оксаны Самойловой. В этом моменте нельзя не отметить, что блогер опять подметила наличие весьма серьёзных проблем и полной логичности развивающихся событий.

В своём очередном сообщении Миро подчеркнула, что, по её мнению, очередная «девушка из провинции» решила покорить столицу. Основной целью, якобы, являлось замужество со знаменитостью.

Не исключено, что мечтой Самойловой было «нарожать своему «принцу» множество детей.

Однако, как полагает Миро, реалии московской жизни в тусовке оказались вовсе не такими «сладкими». Представления о ней вошли у Самойловой в полное противоречие с самой неприглядной действительностью.

И вот, именно теперь, уверена блогер, девушке придётся полностью переосмыслить все свои ранее бывшие фантазии. И вновь взглянуть, с иной стороны, на то, как именно складываются её взаимоотношения с мужем.

Миро посвятила этому достаточно большой пост в своём ЖЖ. Как и обычно, он стал достаточно резким, но не менее актуальным. Лена предложила внимательней посмотреть, что фактически содержит в себе красивая вывеска «Эскортограма».

Блогер совершенно уверена в том, что суть заключается в том, что «девчонку из сауны берёт себе быдло-муж». После этого, он на правах покупателя просто садит ту на цепь. А когда его настроение ухудшается, он просто лупит свою «половинку».

Иногда, до такой степени, что после этого и сам попадает в «дурку».

Впрочем, не исключено, что данные предположения вовсе не относятся к реперу Джигану. Однако, здесь достаточно настораживающим оказывается один момент. Этот, типа музыкант, лишь через месяц после того, как у него родился сын, угодил в полное распоряжение медиков реабилитационного центра.

Те сообщили, что им понадобилось приложение значительных усилий для того, чтобы привести полного неадеквата в относительную «норму».

И после этого момента Самойлова отметилась тем, что написала в своих аккаунтах в соцсетях о том, что уже совершенно не хочет «просыпаться в этом мире».

Трудно судить, может ли это говорить об адекватности женщины. А, тем более, матери. Миро, естественно, не забыла упомянуть обо всех таких моментах.

От пристального внимания блогера не укрылось даже то, когда рэпер в состоянии совершенно явного и крепкого подпития позволял себе на размещённых в его Instagram видео, открыто и громко ругаться матом.

Как низко пало русское дворянство. Вполне возможно вспомнить классиков. То, что сейчас демонстрирую представители «культуры» вообще сложно понять.

Слово «быдло» представляется наиболее подходящим. Однако, одновременно не хочется обижать и совершенно нормальный скот, который всеми способами старается помочь людям в их существовании на нашей грешной земле.