«Скормлю свиньям!»: Виторган пригрозил своей подписчице

Весь сыр-бор разгорелся при обсуждении нового сериала «Колл-Центр». Судя по всему, Максим после его просмотра преисполнился самыми лучшими впечатлениями. Однако, его точку зрения разделяют далеко не все.

 Актёр разместил текст с эмоциями в своём аккаунте в Instagram. Одна из подписчиц не согласилась с его мнением. В итоге Виторган, в шутку, пригрозил ей. «Скормлю свиньям».

Бывший муж Ксении Собчак проинформировал своих фолловеров о том, что его «вход» в этот сериал осуществлялся достаточно тяжело. Поначалу, он вообще сравнивал его с «жанровым кино».

То есть с таким, продолжил он, когда нужно пояснять самому себе, почему происходящее на экране «совершенно не трогает». «На ум всё приходит лишь потом».

Артист сообщил, что «потом» обнаружил самого себя лежавшим на диване с поджатыми ногами при искажённом лице и высунутом языке. Руки при этом обхватывали собственную голову.

Исходя из этого, Виторган не предлагает понять его тем, кто ещё не посмотрел данную ленту. Одновременно, он очень хочет узнать об общем содержании второго сезона, поскольку уже начал утрачивать самоконтроль. «В ваш колл-центр я уже звоню».

Актёры сериала и его режиссёр уже поблагодарили Максима за подобный отзыв. Целый ряд подписчиков также активно его поддержали.

Однако, одна из женщин, сообщившая, что проживает в Петербурге, проинформировала, что считает данный сериал худшим из того, что она до сих пор видела на экране.

Подписчица в своём комменте особо отметила, что лучше бы стала свиньёй, чем смотреть второй сезон такого г**на. Максим решил вступить в переписку по данному вопросу и незамедлительно разместил свой ответ.

Он сообщил, что саму подписчицу нужно скормить свиньям.

В ответе актёр занялся подробным описанием самого процесса скармливания, а также пообещал, что точка зрения данной подписчицы будет им использована для создания «игрушки-пищалки» для маленьких поросят.

Естественно, все угрозы были шуточными. В то же самое время они оказались достаточно неприятными. Фолловеры уже отметили данный факт.

Они предположили, что Максим при своей самоизоляции стал чрезмерно использовать горячительные напитки. Лучше не входить в данный образ, а вызвать анонимного доктора. Это является основным советом от подписчиков.

Одновременно стоит напомнить о том, что Виторган, которому сейчас 47 лет, недавно выступил с призывом к общественности не прибегать во время карантина к глупому прожиганию времени. Актёр предложил воспользоваться предоставившейся возможностью для самообразования с помощью онлайн-лекций.