В Калининграде участник «Голоса» занялся разносом еды

Илья Хвостов известен тем, что принимал участие в пятом сезоне данного шоу и дошёл до четвертьфинала. Сейчас он с полным оптимизмом относится к сложившейся ситуации. «Работа, она и в Африке является работой».

 Впрочем, как бы там ни было, а в своём родном городе Калининграде бывший участник «Голоса» стал зарабатывать на жизнь тем, что занялся разносом еды.

При этом, певца это абсолютно не напрягает. Он, не скрываясь, сообщил своим подписчикам о том, что, находясь на самоизоляции, просто пока не смог найти иной возможности зарабатывать деньги на жизнь.

Известно, что Хвостов смог вполне достойно дойти до четвертьфинала пятого сезона «Голоса». При этом, ему удалось получить достаточную известность. После своих эфиров, он решил самостоятельно продвигать собственную карьеру.

Он занялся созданием своей музыкальной группы, с которой достаточно успешно выступал. Помимо того, он выпускал клипы и приступил к записи полнометражного альбома.

Однако, все его планы на ближайшее время были прерваны «китайской инфекцией». Всеобщий карантинный режим просто лишил его всех средств существования.

Однако, певец, судя по его посту, совершенно не стал расстраиваться после того, как остался без денег. В качестве временного выхода из сложившейся ситуации он начал работать в сервисе, занимающемся доставкой еды.

В своём аккаунте Илья Хвостов отметил, что работа – она и в Африке является работой. Суть в том, что он пока не смог найти источников заработка, не выходя из квартиры во время жёсткого карантина.

Следовательно, в данный момент в Калининграде каждый из заказывающих еду вполне может увидеть на своём пороге земляка-певца из «Голоса». Совершенно не исключено, что после этого количество заказов на сервисе, в котором он работает, может существенно увеличиться.

Впрочем, Хвостов предпочёл не информировать о размерах своего нынешнего заработка.

Здесь вполне впору вспомнить, что многие из российского шоубиза считают ниже своего «достоинства» заниматься чем-либо подобным в эпоху пандемии.

Этому факту уже уделил своё внимание Андрей Разин, бывший лидером в «Ласковом Мае», а сейчас являющийся музыкальным продюсером.

Он полагает, что уже очень скоро многим представителям российского шоубиза придется заняться самой настоящей распродажей собственных вещей на специальных аукционах. Суть – вполне понятна. Нет ни выступлений, ни корпоративов, ни огромных заработков, к которым те так привыкли, и явно полагали, что они будут постоянными. Исходя из этого, они и строили свою жизнь.

Разин абсолютно уверен в том, что на протяжении полугода «распродажами» займутся даже такие звёзды, как Алла Пугачёва, Максим Галкин, Филипп Киркоров и другие представители эстрады первой величины.