«Семья Топалова и Тодоренко является навозной кучей» - Лена Миро

Скандальная блогер в очередной раз отличилась достаточно точными и едкими высказываниями по поводу, так называемых звёзд, российского шоубиза. Ух, и «любит» же она их.

 Впрочем, давайте к сути того, чему Лена Миро посвятила свой очередной большой пост в ЖЖ. Образно говоря, суть её новой информации заключается в том, что она считает, что семья Топалова и Тодоренко является «навозной кучей». Вот так вот. Ни больше, ни меньше.

Однако, пора уже перейти к сути публикации блогера. Та предлагает своим читателям порассуждать о лицемерии многих российских звёзд на «картинках в Instagram».

Эта «семейка», с её слов также отличалась красотой лишь на «подправленных картинках». Однако, когда жизнь «копнула поглубже», внутри них оказалась лишь «навозная куча», когда бывшим наркоманом просто отдаются угрожающие команды жене, чтобы та постоянно «вертела перед ним своей ж***й». А та в данной ситуации выступает в качестве своеобразной терпилы.

Миро считает, что ситуация в данной семье от российского шоубиза является совершенно аналогичной той, что уже ранее была явственно продемонстрирована Джиганом и Самойловой.

Блогер назвала участников подобных браков «моральными уродами». С одной стороны в них вступают мужчины-наркоманы. С другой – женщины с достаточно «тёмным прошлым». Некоторое время они для повышения собственного статуса в шоубизе демонстрируют полное «счастье» в своих картинках в «Эскортограмм».

Однако, уже очень скоро покровы с их истинной сути оказываются сброшенными. Это становится совершенной неожиданностью для подписчиков, которые лишь недавно восторгались отношениями звёздной пары. После появления грязного белья, те начинают просто травить своих бывших кумиров.

Впрочем, как отметила Лена Миро, это же самое касается и недальновидного поведения даже известных юридических лиц. Здесь она упомянула о журнале Glamour, который явно поспешил назначить Тодоренко в качестве женщины года.

Сейчас редакция одумалась, и данный титул с неё сняла.

Мало того, это же самое касается и рекламодателей. Из аккаунта Тодоренко исчезли рекламы по сахарному концентрату J7. Видимо, его производители просто решили не допускать своей компрометации таким неоднозначным персонажем.

Однако, это был для Тодоренко ещё лишь первый звоночек. Ранее Procter & Gamble решил сделать Регину самым реальным амбассадором своей известной по всему миру продукции. Судя по всему, как считает Миро собственники поняли, что та является самой обычной «накрутчицей» и лишили её многомиллионного контракта.

Однако, Лена никак не может понять, неужели менеджеры такого популярного производителя не могли увидеть то, что у Тодоренко муж является самым натуральным «торчком». Неужели они могли думать о том, что о прошлом данной женщины никто ничего не знает. Всё было вполне явно и очевидно ранее. Чего же теперь то так «разорались на весь мир».

Блогер считает, что это последовало после того, как Тодоренко решила оправдать домашнее насилие. Для современного Запада это является вполне очевидным фактом, который, в то же самое время, считается абсолютно неприличным признавать.

Позиция странная. Однако, Лена Миро совершенно уверена, что именно этот скандал привёл к тому, что Регина Тодоренко стала лишаться своих контрактов.

А вовсе не то, что происходит в её семье сейчас или же происходило в её прошлом.

С волками жить… Каждый выбирает сам.