«Они все – собаки!»: Лена Миро сравнила с ними российских звёзд, переболевших коронавирусом

Скандальная блогер никак не успокаивается. Более того, она пользуется любыми моментами для того, чтобы обрушиться на тех, кого она подозревает в недобросовестности.

 Её последнее выступление носит основной лейтмотив в том, что «они все – собаки». Именно так Лена Миро сравнила с ними российских звёзд, переболевших коронавирусом.

Она сообщила, что к подобному сравнению прибегла лишь по тому простому поводу, что люди должны учиться на чужих ошибках, а собаки учатся, исключительно, на собственных.

Миро в очередном своём посте сообщила, что то, как ведут себя «некоторые товарищи» во время пандемии, вызвало её абсолютно неутешительный для них вывод. Блогер полагает, что мыслительные процессы многих людей имеют в своей основе именно собачий принцип.

Здесь следует отметить то, что сейчас она посвятила свои очень едкие комментарии Надежде Бабкиной, Льву Лещенко и Татьяне Васильевой.

Впрочем, к сути. Как полагает Миро, Бабкина в момент самого разгара пандемии самым реальным образом «залезла на Буйнова». Она в тот момент, когда в Москве была объявлена полнейшая самоизоляция, предпочла повеселиться на собственном юбилее.

Следствием этого стало появление у неё смертельной болезни, лечение которой в частной клинике уже обошлось певице более, чем в 2 миллиона рублей. Ей пришлось пробыть в искусственной коме больше недели в реанимационной отдельной палате.

Тупо «повеселилась».

Затем Миро вспомнила и о Льве Лещенко, который ранее лишь «ржал над китайской инфекцией». Однако, после того, как услышал от врачей свой собственный диагноз, похоже понял, что ситуация является намного более «серьёзной и сложной».

После этого, блогер напомнила, что ещё в январе предупредила всех «селебрити РФ» об опасности коронавируса. Однако, очень похоже на то, что её просто проигнорировали.

Понимать опасность они стали лишь после собственных заболеваний.

Здесь нужно понимать один очень важный момент. Судя по всему, Лев Лещенко заразился в середине марта, когда осуществлял свой гастрольный тур по США, не взирая на все ограничения.

Надежда Бабкина первоначально пробовала излечиться домашними методами, и обратилась к медикам достаточно поздно. Хорошо, что тем удалось её «откачать». Однако, для этого потребовалась продолжительная искусственная кома и миллионные средства певицы.

С Васильевой всё происходит почти по тому же самому сценарию. Неужели у них у всех башню посворачивало от своей популярности, которая уже очень скоро станет мнимой.

Неужели они решили, что зараза их не тронет. Или же, самое вероятное, неужели они поверили, что продолжая свои концерты, на которых присутствует значительное количество людей, они не заразят их?

Грустно, братцы. Поют, конечно, красиво. А вот, в душе, похоже, ничего.

И в завершение. Бабло никогда не победит зло. Если в душе лишь бабло.