Забытый DJ Smash спивается в одиночестве

Семьи нет, успех на исходе - даже преданные фанаты не ценят творчество музыканта.

 Некогда известный и очень популярный DJ Smash, он же Андрей Ширман, семь-десять лет назад не исчезал с телеэкранов и радио. Он получил множество наград и огромную долю признания, но удержаться на волне «хайпа» так и не смог. Сейчас артиста помнят только самые закоренелые поклонники, в то время как молодёжь слушает Бузову и Моргенштерна, а старшее поколение - неизменных Баскова и Киркорова. Что же происходит с DJ Smash и почему он практически не появляется на публичных мероприятиях?

Блогер Мэддисон рассказал о том, как ему в живую удалось встретиться с Ширманом: «В магазине, в 8 утра. Я пришёл пиво покупать, у меня было жуткое похмелье. Но, по сравнению с тем, как выглядел Dj Smash и как от него разило алкоголем, я выглядел, как человек, который никогда не пил».

Уже эти слова наводят страх и заставляют задуматься, всё ли хорошо с Андреем, но есть ещё несколько фактов. В 2018 году, когда звезду избил пермский депутат, последний в рамках уголовного дела рассказывал, что драка началась около бара. Несложно догадаться, чем там занимался Ширман. Да и он сам, судя по всему, не скрывает своих пристрастий - в 2020 году он выпустил трек и клип с говорящим названием «Напьюсь», где действо тоже связано с алкоголем, а в его Instagram без особого труда можно найти фото с бокалом.

 Напрашивается логичный вывод: либо забытый публикой DJ Smash осознал, что наступает закат его творческой карьеры и спивается в одиночестве, либо, попросту сам не хочет продолжать заниматься этим делом, а лишь поддерживает статус музыканта. Сейчас о нём без особого повода не пишут ни в крупных изданиях, ни в Telegram-каналах, где обсуждаются все главные звёзды России. А под тем же видео «Напьюсь» можно заметить огромное количество негативных отзывов, да и количество подписчиков Ширмана на YouTube указывает на его малую востребованность - почти в 40 раз меньше, чем у Ольги Бузовой.

Согласно информации из открытых источников, на сегодняшний день у Андрея даже нет семьи - он встречался с девушками, но до ЗАГСА дело не дошло. Сейчас же, судя по публикациям в соцсетях, он обзавёлся любимой, но вот о свадьбе пока ничего не известно.